Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

Посмотреть все

Ландшафтные светильники в Волжском

Присмотрите и купите садово-парковые фонари и светильники в Волжском на сайте интернет-магазина «Уличные светильники» – оформите сквер или придомовую территорию красиво и эффектно. Рады предложить услугу адресной бесплатной доставки и консультации по подбору каждому заказчику.

Стоит задуматься о приобретении указанных изделий, если возникла необходимость малозатратно, изящно и грамотно разобраться с проблемой достаточного освещения обширных лесных насаждений, зелёных скульптур, клумб внутри города и за его пределами. Уличные наземные (ландшафтные) светильники могут представлять собой разнообразные фигурки, разновысотные столбики, матовые или прозрачные сферы, монтироваться в грунт как точечные. Они необходимы, чтобы подчеркнуть особенности рельефа, создать дополнительный источник света у небольших прудиков, тропинок, скамеек в вечернее время, акцентировать внимание на интересном участке территории.

Оптимально подобранные декоративные уличные фонари не просто органично завершат вид летней открытой веранды, набережной, но и сделают жизнь комфортнее, безопаснее и приятнее. Для дополнительной экономии можно предпочесть модели с датчиками включения и с самозаряжаемыми солнечными панелями. Широкий выбор видов и форм поможет отыскать вариант даже под самые специфичные цели.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Волжский, ул. Мира, дом 74, корп. А

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных